Академия эзотерики и парапсихологии
Обращение
Обращение

Обращение

Уважаемые дамы и господа!

Латвийская ассоциация парапсихологии и эзотерики со дня своего основания работает над проблемами прогнозирования эволюционных процессов в мире. Суть концепции развития в том, что Вселенная является системой, а наша Земля и цивилизация — её частью.

В любой части системы действуют одни и те же законы, поэтому Макромир и Микромир Вселенной взаимосвязаны, взаимопроникаемы, и существовать друг без друга не могут. Система живёт, потому что движется. Основным движителем развития является бинарность, то есть борьба противоположностей.

Более 30 лет нашей работы подтверждают правильность обрабатываемой концепции развития.

Однако, к сожалению, в основе развития нашей цивилизации лежит метод проб и ошибок. На всём протяжении развития мы постоянно находимся перед выбором между революцией и эволюцией. Для того чтобы что-то понять, мы должны совершать ошибки, страдать и через это выходить к мудрости. Человек, имея животное происхождение, по своей натуре агрессивен. Для сдерживания нашей агрессии на Землю были даны религии.

Очередная наша ошибка – технократический путь развития, поставивший всю цивилизацию на грань глобальной катастрофы.

Генная инженерия, создание искусственного интеллекта и антивещества, использование энергии кристаллов в корыстных целях, падение духовной слагающей индивида, подвели нас к порогу, на котором в своё время закончилась атлантическая цивилизация. Приведение нашей системы в должный порядок осуществляется через снятие озоновой защиты Земли, миграцию полюсов, изменение наклона вращения Земли, климата и окружающей среды, миграции Луны.

Вследствие надвигающихся катаклизмов человек должен приспосабливаться к происходящим эволюционным процессам, в целом это связано с включением резервных возможностей нашего организма (мозг человека на сегодняшний день работает всего на 7-10% от имеющегося потенциала). Этот процесс условно можно назвать трансмутацией человека. По имеющимся данным, процесс трансмутации человека подходит к критической точке. Организм вынужден функционировать в условиях неблагоприятной экологической обстановки, приспосабливаться к усиливающемуся космическому излучению, повышать энергетическую защиту организма, переходить на дополнительное питание из энергетических источников Вселенной, усиливать свой потенциал в ясновидении, экстрасенсорике, телепатии, левитации, телекинезе.

Мозг человека в ближайшие 50 лет должен начать функционировать за счет своих резервов на 10-20%, несколько измениться функционирование систем пищеварения, кровообращения, выделения.

Меняющийся биоритм Вселенной требует синхронизации с ним и нашей цивилизации. Отсутствие резонанса ведет к поражению иммунной системы человека, расстройству его психики, увеличению сердечно-сосудистых заболеваний. Всё это свидетельство естественного отбора.

Сегодня можно констатировать, что человек, излучающий агрессию, обречен на деградацию как на физическом, так и на энергетическом планах. На следующий виток эволюционной спирали будут допущены наиболее подготовленные индивиды, прошедшие через систему энергетической фильтрации.

Система самоорганизации, Абсолюта, Бога давно дала через религии программу развития нашей цивилизации. В Библии, Талмуде, Ведах, Коране и тому подобной литературе, давно обращено внимание на человека как на психотронный генератор мощнейшего потенциала. Наступило время, когда почти вся программа выполнена. По Библии приход Антихриста и Страшный суд имеют под собой реальную основу эволюционного плана. После Армагеддона наступает Золотой век, о котором почти ничего не говорится. Что и как будет происходить? Где программа на дальнейшие тысячелетия?

В истории нашей цивилизации был КОВЧЕГ СПАСЕНИЯ – Ноя, затем КОВЧЕГ ЗАВЕТА – Моисея. Эволюционная миссия данных ковчегов выполнена, и наступает время третьего КОВЧЕГА – ПОЗНАНИЯ. На наш взгляд, он уже дан людям на протяжении предшествующих тысячелетий. Для сохранения его в тайне до наступления срока, он рассредоточен по частям в различных регионах и знаниях нашей цивилизации. Информационные капсулы для нашей цивилизации хранятся, например, в ЕГИПЕТСКИХ ПИРАМИДАХ, КАРТАХ ТАРО, МЕГАЛИТАХ и так далее.

Сегодня наступает время не только для анализа всего имеющегося на Земле знания, но и для его синтеза, который позволит перейти от эпохи Страданий и Метода проб и ошибок к эпохе Мудрости и Знания. В этом ключе необходим и синтез всех религий, то есть наступает время получения КОВЧЕГА ПОЗНАНИЯ.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВСЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, ПАРТИИ И ЛИЦА.

Валерий Парамонов

Президент Международной и Латвийской ассоциаций эзотерики и парапсихологии