Академия эзотерики и парапсихологии
Экспедиция № 398
Экспедиция № 398

Экспедиция № 398

Весеннее равноденствие 2022 года. Часть первая.

На весеннее равноденствие 18-20 марта 2022 года, Международная ассоциация эзотерики и парапсихологии провела свою № 398-ю экспедицию по Латвии и Литве. Сегодня мы начинаем публиковать материалы из полевого дневника её руководителя Валерия Парамонова.

1. «Визит» к Архангелу Михаилу. 18 марта 2022 года. I–ый день экспедиции.

В последнее время, начиная какие-либо серьезные экспедиции, мы всегда заезжаем в Храм Архангела Михаила. Это наш космический куратор. Так и сегодня мы начали новый экспедиционный 34-й полевой сезон 2022 года с рекомендаций на № 398-ю экспедицию.

Обстановка в мире «нездоровая». Идет война на Украине между США и Россией. А по-другому, ПЕРЕДЕЛ МИРА. В политику мы лезть не будем. Это не наш уровень. Давайте заниматься тем, в чём мы специалисты — ИДЕОЛОГИЕЙ.

Весеннее равноденствие всегда благоприятное время для начала хороших дел. Ведь в Космосе в этот день нет войны между днем и ночью. ОНИ РАВНЫ И НАХОДЯТСЯ В ГАРМОНИИ.

Итак, что же Архангел Михаил сказал нашей экспедиции:

1) «С лучом идите, с просветлением. Тогда не будет мыслей свернуть и позабыть о том, что создали былые поколения».

2) «Вам нужно развернуть в душе не только крест, но и знамение. Во многом совершится чудо, хотя сегодня мечется огонь. ОН ВСЁ ЖЕ СВЕТОМ ПРОРАСТЁТ.

3) «И этот факел Землю обойдёт, освободив умы от разрушения».

4) «Для этого НЕОБХОДИМО В ТАРТАРАРЫ ОТПРАВИТЬ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ИСКУШЕНИЯ. ПУСТЬ С ЭТИМ ВМЕСТЕ ЗАХОРОНИТСЯ:

ВРАЖДА,

ГОРДЫНЯ,

ЛЕНОСТЬ,

ГЛУПОСТЬ

и ГЛУХОТА».

2. Уфология раскрывает тайну смертности души земного грешника.

Термин «ТАРТАРАРЫ» из греческой мифологии. Обозначает ПРОСТРАНСТВО БЕЗНАДЁЖНОСТИ, ЛИШЕНИЙ, ТЕМНОТЫ. По религии это ПРЕИСПОДНЯЯ, АД, подземное царство мертвых, где души грешников отбывают свое наказание.

По эзотерики — это «ЧЁРНЫЕ ДЫРЫ», которые всасывают весь негатив, «это вселенские ВАМПИРЫ». Оттуда выход только один. «Чёрные дыры», насосавшись негатива до критической массы, взрываются, и рождается новое. Чёрная дыра в целом место максимальной концентрации материи. Допустим, в спичечном коробке масса всей Земли.

Во Вселенной во всем имеется предел, особенно у темноты с её тенью. Считается, что душа якобы бессмертна. Это к чёрной дыре. Здесь хочется сделать акцент на том, что это не совсем так. Еще в 1990 году во время нашей № 16-ой экспедиции, мы столкнулись с необходимостью вести переговоры с одной из цивилизаций параллельного мира.

События развивались довольно интересно. В Мадонском районе Латвии в одном серьёзном учреждении пропал человек. Все следственные мероприятия результатов не дали. И руководство решило обратиться к нам за помощью. Прибыв на место, нам стало ясно, что данный человек похищен одной из цивилизаций. Для выяснения пропажи человека пришлось начать переговоры, которые закончились довольно банально.

Они сказали, что данный человек в третьем измерении себя чувствовал очень дискомфортно и что когда к нему обратились с предложением, а не хочет ли он перейти к ним, он согласился. На предъявленные нами обвинения: «Воровать людей нехорошо!», — ответ был ошеломляющим. Эта цивилизация сказала, что Господь Бог в это сложное время дал им разрешение на воровство не только тела, но и души у сильно согрешивших людей. Более того, им дано разрешение на использование материи души для строительства в других измерениях, то есть ДУША ГРЕШНИКОВ СТАЛА СМЕРТНОЙ.

Читатель, прочитав этот материал, может повертеть пальцем у виска, сказав, что у них поехала крыша. На это я отвечу элементарными вещами: во-первых, у нас есть справки о вменяемости от главного психиатра Латвии. Во-вторых, то, что только что было рассказано, — это раздел науки УФОЛОГИИ, которая говорит о том, что людей похищают различные цивилизации для экспериментов над ними. Статистика говорит, что в год похищается более нескольких тысяч человек.

3. Тайна восьмиконечной звезды.

19 марта 2022 года. II-ой день №398-й экспедиции.

Приближаясь к ВЕСЕННЕМУ РАВНОДЕНСТВИЮ экспедиция решила поработать на море. На стыке четырех стихий: ЗЕМЛИ, ВОДЫ, ВОЗДУХА и ОГНЯ (Солнце). Но не тут то было. Прибыв на море, в проверенное годами место, с четвертой стихией оказалось все плохо. Несмотря на середину дня, около 16:00 часов, на море жуткий туман, и ни о каком Солнце, стихии огня, не могло быть и речи.

У нас в разработке была фигура восьми лучевой звезды. Решили, исходя из наших разработок, составить матрицу на преодоление мирового кризиса и эволюцию. Создав несколько матриц, остановились на одной:

«ОЗАРЕНИЕ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ

ЧЕРЕЗ ЯСНОЗНАНИЕ, ГАРМОНИЮ, ЭВОЛЮЦИЮ И СЛУЖЕНИЕ

ВЕДЁТ К СОВЕРШЕНСТВУ И ЕДИНЕНИЮ»

Потратив несколько часов на эту матрицу, решили проверить как она будет работать. На вопрос к информационному полю Земли (НООСФЕРЕ): «Какие последствия будут после запуска этой матрицы?», были получены следующие ответы:

5) «Всё будет так, как должно быть. Возможно просветление народа. Круг пройден, завершение идет. Отрезок дан на исправление. Коль все исправите, то встанете с колен».

6) «Ищите суть и смысл одновременно, тогда и действие произойдёт».

7) «Пространство с временем движенье новое найдёт. Расширится сосуд (расширение Земли). Изменятся:

ПРОСТРАНСТВО,

ВРЕМЯ,

ЛЮДИ.

Теперь должно соединиться всё. Тогда и будет проявление. Энергия из Космоса придёт, чтоб запустить всё то, что было создано когда-то. Тогда в сознании людей произойдёт переворот. Жизнь станет мягче и приятней».

Термин «РАСШИРИТСЯ ЗЕМЛЯ» — не голословный. В целом на Землю каждый год выпадают миллионы тонн космической пыли. Более того на дне океанов есть «РИФТОВЫЕ ЗОНЫ», то есть зоны, где земная кора потрескалась из — за увеличения её размера.

Что касается фразы: «Изменятся пространство, время, люди», здесь все просто. Эзотерики знают, что для того чтобы что-то в жизни реализовалось, должны быть подогнаны три главные составляющие реализации: ВРЕМЯ, ПРОСТРАНСТВО, ЛЮДИ.

8) «Вам кажется сейчас, что это невозможно: жить без искушений. Поверьте было так ведь не всегда. Звезда упала, с нею вместе беда пришла, но не навсегда».

9) «Война давно идёт за звуки и за дело. Кто примет звук Вселенной, тот победит. Меняется и звук Земли. Чтоб звук услышать, нужна тишина и умиротворение. Когда грохочут выстрелы, не слышно ничего.

В тезисе: «Меняется и звук Земли» — тоже присутствует и суть и смысл. В интернете ходят записи ГОЛОСА ЗЕМЛИ. Это не фейки. Действительно в отдельных местах планеты Земля издает звуки, которые изменяются.

Так в 1991 году, во время экспедиции №42 на Кольскую сверхглубокую буровую, экспедиция привезла не только образец горной породы с 12 километров, но и магнитофонные записи из скважины. Голос Земли был похож на стоны людей.

В 1992 году, во время №50-й экспедиции на байдарках по Ладожскому озеру, мы слышали Голос Земли. Он напоминал звуки низкой частоты, типа катающихся в глубине озера пустых бочек.

Экспедиция №50, 1992 год. Ладожское озеро, экспедиция за мёртвой водой.

10) «Нет смысла в том, чтоб повторялись звуки. У каждого мгновения есть свои ключи».

После анализа экспедиционных материалов, экспедиция двинулась домой в Ригу. Но тот туман, который был на море, перебрался на сушу. Видимость сократилась до нескольких десятков метров. Вообще-то, такого тумана днем я не видел за свои 74 года ни разу.

4. День равен ночи и называется гармония.

20 марта 2022 года. III-й день экспедиции.

В первых двух материалах мы говорили об Архангеле Михаиле, о смертности души грешников и тайне восьмиконечной звезды. Здесь мы поговорим о завершении 398-й экспедиции.

По плану экспедиции должны были пройти по Латвии и Литве около 600 километров, поэтому, пришлось спланировать подъем в 6 утра. Собравшись в офисе, мы выехали на двух авто в составе 7 человек: я, автор этих строк, Людмила, Сергей, Инесе, Наталья, Айвар, Лариса.

Как ни странно, вчерашний туман не рассеялся, а еще больше сконцентрировался. Я таких туманов днем, да ещё два дня подряд, не помню. Пришлось снизить скорость прохождения маршрута. Видимость всего метров двадцать.

Только с приездом на границу Литвы туман рассеялся и выглянуло солнышко.

Обычно на равноденствие мы проводим очередную экспедицию. Открою маленькую тайну для тех, кто не поленился ознакомиться с 398-й экспедицией. Наши многолетние экспедиции дали довольно интересные результаты. Оказалось, что на весеннее и осеннее равноденствие результаты экспедиций всегда положительные. В отличие от летнего и зимнего солнцестояния. Тайна в том, что весной и осенью день равен ночи, и они между собой не воюют. Между ними гармония.

А вот в летнее и зимнее солнцестояние все обстоит хуже. Здесь обычно день или ночь преобладают. И они естественно воюют за право приоритета. Это еще одна тайна. В солнцестояния надо быть очень осторожными. Наш экспедиционный опыт показал, что это опасное время, и мы, после серии травм, отказались вообще от экспедиций на лиго и рождество.

Итак! Литва нас встретила, в отличие от Латвии, солнцем, а не жутким туманом. В Скайсткалне мы приехали в храм. Он очень красиво расположен на горе над рекой. Здесь мы были много раз и, каждый раз он вызывает чувство гармонии.

Воспользовавшись гармонией, получили информацию:

11) «Откроется Вам новый золотник. Он даст ключи от нового ПРОСТРАНСТВА. Вы долго шли. Теперь изменится и верх и низ, и всё сольётся воедино».

12) «Запустится везде единый механизм, и соберутся воедино части».

13) «Крест был дан на Землю для того, чтоб всё соединять, распределять. Пространство строить, а Бога восхвалять». Учитесь жить, идя его дорогой. Но людям важно всё распять, себя унизить».

14) «Необходимо луч принять, что станет лестницей от низших сил до Бога».

Пограничников здесь нет. Погода отличная. Солнце. Команда тоже отличная. Где-то посередине маршрута пришлось испытать экстремальную ситуацию. В глухом лесу дорога подошла к речке. Никаких дорожных знаков, говорящих о грузоподъемности этого моста, он явно пешеходный.

После разведки решил на своем авто переехать это препятствие. Проскочив на скорости этот мост, можно было переправлять наш более тяжелый джип.

До Жагаре мы добрались только к половине пятого вечера. Время неумолимо летит. О продолжении запланированного маршрута дальше можно забыть. Еще первый месяц весны и темнеет рано, поэтому разведаем оба храма Петра и Павла и будем уходить в Ригу.

Церковь в Новом Жагаре закрыта. Поехали на разведку на левый берег реки, в старый город. Здесь, конечно, красота. Внизу река. На горе стоит храм почти такой как в Скайсткалне. Оказалось, что он тоже закрыт. У реки стоит памятник какой-то женщине, о которой мы ничего не знали. Река здесь шириной метров двадцать и через нее красивый пешеходный мост.

К 17.33 часам, конкретно к весеннему равноденствию вся экспедиция собралась на середине реки. К этому времени к нам приплыли два лебедя. Это хороший знак. Как раз тут и решили запустить разработанную нами матрицу НА ПРЕОДОЛЕНИЕ МИРОВОГО КРИЗИСА И ЭВОЛЮЦИЮ:

«ОЗАРЕНИЕ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ

ЧЕРЕЗ ЯСНОЗНАНИЕ, ГАРМОНИЮ,

ЭВОЛЮЦИЮ И СЛУЖЕНИЕ

ВЕДЁТ К СОВЕРШЕНСТВУ И

ЕДИНЕНИЮ»

Пройдя 517 километров, экспедиция без проблем возвратилась с темнотой в Ригу.

Валерий Парамонов,

Президент Международной ассоциации эзотерики и парапсихологии.