Академия эзотерики и парапсихологии
Эзотерик онлайн
Международная ассоциация эзотерики и парапсихологии

Международная ассоциация эзотерики и парапсихологии

Главной целью создания Международной ассоциации эзотерики и парапсихологии является подготовка человечества для перехода на новую эволюционную ступень – в новую экономическую формацию.

Структура ассоциации включает научно – исследовательскую часть и учебный центр. В учебную программу входит около 30 предметов: все современные методы эзотерики, парапсихологии, а также необходимые общеобразовательные предметы.

Латвийская ассоциация парапсихологии и эзотерики основана 21 января 1990 года. Основные направления деятельности: синтез всего накопленного человечеством на Земле знания, прогнозирование и моделирование будущих эволюционных процессов, обучение.

В рамках научно-исследовательской деятельности наша организация провела более 390 экспедиций по всему миру. С 1990 по 1993 год Ассоциация выпускала известный многим информационный бюллетень «М-ский треугольник». Это было первое периодическое издание в сфере уфологии, эзотерики, парапсихологии на территории бывшего Советского Союза. В настоящее время у нас выпущена серия научно-популярных книг по проведенным экспедициям.

В процессе нашей работы мы используем все лучшее, что было создано наукой за всю историю человечества. С нами сотрудничают профессора и доктора наук из ряда институтов (в том числе из Латвийского университета). Также мы используем опыт мировых религий (христианства, ислама, буддизма и др.) А в 1991 году мы получили официальное благословение в одну из экспедиций от патриарха Всея Руси Алексия II.