Академия эзотерики и парапсихологии
СТРАХИ — ЭТО НЕ СТРАШНО!
СТРАХИ — ЭТО НЕ СТРАШНО!

СТРАХИ — ЭТО НЕ СТРАШНО!

Когда долгое время работаешь с проблемами и людьми, понимаешь, что самое простое — это установление диагноза. Диагноза на любом уровне: на энергетическом — где какие чакры перекрыты, на психологическом — каковы причины негативного мышления, на физическом — каковы болезни и их причины. Трудно задать человеку вопросы, которые бы вывели его на иной путь, иное мировоззрение, и, в конце концов, показали бы ему, что можно жить без страданий. Особенно сложно объяснить человеку, насколько важно ему самому заниматься своим развитием, а не борьбой с миром. Еще сложнее объяснить, что энергия и, в целом, жизнь имеют только два варианта реализации: разрушения или созидания. И если он идет путем созидания, то развивается, становится сильнее, приближается к истине и исполнению своих желаний, что, в конечном счете, приводит к радости общения с миром. А если он осуждает, борется и обижается, то приходит к смерти. Тогда, конечно, у человека возникает резонный вопрос: зачем напрягаться, если все равно все смертны? Да, все смертны, но ведь важно — в каком возрасте он уйдет с Земли, с какими результатами, и что оставит после себя, а что заберет его душа наверх.


     Энергия разрушения — самая дармовая в физическом мире, а вот для того, чтобы созидать — ох как надо постараться.
Поэтому людей счастливых в этом мире совсем немного, причем, их количество не зависит от их социального статуса и капитала.
Таким образом, данная методика предназначается для тех, кто не согласен всю жизнь страдать или искать великих миссий, которые сделают их счастливыми.
     В основе методики анализа личности положено эзотерическое мышление. Ее цель — показать человеку весь набор его достоинств, т.е. арсенал, на
который он сможет опереться в жизни, а также весь спектр его недостатков, и, самое главное, их позитивное применение.
Если человек выходит из стадии убежденности, что есть только одна правда — «моя», и «Я — самый лучший, а все остальные неправы», не меняя при этом самой основы своего убеждения — борьбы, то он начинает бороться со своими недостатками. На самом деле получается, что, если до этого он боролся с другими людьми, то теперь он борется сам с собой. Данный метод предлагает не падать в обморок от вдруг увиденной собственной «тени», а научиться ею управлять, и применять себе и окружающим во благо. Чем сильнее ваши усилия по борьбе с недостатком, тем глубже он прячется, и только ждет своего часа, чтобы показаться. На самом деле, у всего живого есть «тень», и с этим надо смириться, и перестать ее скрывать. Особенно нельзя бороться с теми страхами, с которыми мы родились, иначе можно прийти к таким заболеваниям как онкология или психическое расстройство. Страхи, комплексы и стереотипы — главные враги человека. Но они же являются и предохранителями личности человека, клеткой души, лишь для того, чтобы человек не натворил в этом мире еще больших разрушений. Если снять эти ограничения, то наружу выползет монстр, который начнет пожирать всех окружающих. Говорю это, исходя из собственного опыта, когда пыталась освободить из плена страхов милейшего человека. Оказывается, что все в этой жизни — не просто так. Другое дело — когда человек начинает трудиться над развитием своих достоинств. Постепенно, по мере того как он начинает решать главные задачи своей жизни, происходит его освобождение. Именно страхи, комплексы и стереотипы очень ярко показывают главный смысл данного воплощения души.

Людмила Парамонова, профессор Международной ассоциации эзотерики и парапсихологии.

Приглашаем на тренинг — СЕМИНАР

«СТРАХ — ЭТО НЕ СТРАШНО!»

👉 На тренинг семинаре Вы сможете:

• проработать жизненные страхи,

• узнать о врожденных и приобретенных страхах,

• разобраться в их причинах,

• понять, зачем они нужны,

• осознать, как перестать бороться со страхами.

Тренинг — семинар проводит Людмила Парамонова, профессор Международной ассоциации эзотерики и парапсихологии.

🔶 В программе:

— Проведение диагностики энергетического состояния каждого из присутствующих (диагностика чакр и ауры)

— Экспресс-характеристика причин сложившихся проблем и рекомендации по их решению.

— Рассмотрение комплексов, страхов и стереотипов. Установление задач по развитию личности.

▶️ Тренинг — семинар пройдет 26 мая 2023 года с 18.00 до 21.00 (возможно онлайн участие).

Запись по т. 29504957, e-mail: lauf@inbox.lv, info@esoteric-online.com