Академия эзотерики и парапсихологии
Весеннее равноденствие 2022 года. Часть вторая.
Весеннее равноденствие 2022 года. Часть вторая.

Весеннее равноденствие 2022 года. Часть вторая.

На весеннее равноденствие 18 — 20 марта 2022 года, Международная ассоциация эзотерики и парапсихологии провела свою №398-ю экспедицию по Латвии и Литве. Сегодня мы продолжаем публиковать материалы из полевого дневника её руководителя Валерия Парамонова.

3. Тайна восьмиконечной звезды.

19 марта 2022 года. II-ой день №398-й экспедиции.

Приближаясь к ВЕСЕННЕМУ РАВНОДЕНСТВИЮ экспедиция решила поработать на море. На стыке четырех стихий: ЗЕМЛИ, ВОДЫ, ВОЗДУХА и ОГНЯ (Солнце). Но не тут то было. Прибыв на море, в проверенное годами место, с четвертой стихией оказалось все плохо. Несмотря на середину дня, около 16:00 часов, на море жуткий туман, и ни о каком Солнце, стихии огня, не могло быть и речи.

У нас в разработке была фигура восьми лучевой звезды. Решили, исходя из наших разработок, составить матрицу на преодоление мирового кризиса и эволюцию. Создав несколько матриц, остановились на одной:

«ОЗАРЕНИЕ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ

ЧЕРЕЗ ЯСНОЗНАНИЕ, ГАРМОНИЮ, ЭВОЛЮЦИЮ И СЛУЖЕНИЕ

ВЕДЁТ К СОВЕРШЕНСТВУ И ЕДИНЕНИЮ»

Потратив несколько часов на эту матрицу, решили проверить как она будет работать. На вопрос к информационному полю Земли (НООСФЕРЕ): «Какие последствия будут после запуска этой матрицы?», были получены следующие ответы:

5) «Всё будет так, как должно быть. Возможно просветление народа. Круг пройден, завершение идет. Отрезок дан на исправление. Коль все исправите, то встанете с колен».

6) «Ищите суть и смысл одновременно, тогда и действие произойдёт».

7) «Пространство с временем движенье новое найдёт. Расширится сосуд (расширение Земли). Изменятся:

ПРОСТРАНСТВО,

ВРЕМЯ,

ЛЮДИ.

Теперь должно соединиться всё. Тогда и будет проявление. Энергия из Космоса придёт, чтоб запустить всё то, что было создано когда-то. Тогда в сознании людей произойдёт переворот. Жизнь станет мягче и приятней».

Термин «РАСШИРИТСЯ ЗЕМЛЯ» — не голословный. В целом на Землю каждый год выпадают миллионы тонн космической пыли. Более того на дне океанов есть «РИФТОВЫЕ ЗОНЫ», то есть зоны, где земная кора потрескалась из — за увеличения её размера.

Что касается фразы: «Изменятся пространство, время, люди», здесь все просто. Эзотерики знают, что для того чтобы что-то в жизни реализовалось, должны быть подогнаны три главные составляющие реализации: ВРЕМЯ, ПРОСТРАНСТВО, ЛЮДИ.

8) «Вам кажется сейчас, что это невозможно: жить без искушений. Поверьте было так ведь не всегда. Звезда упала, с нею вместе беда пришла, но не навсегда».

9) «Война давно идёт за звуки и за дело. Кто примет звук Вселенной, тот победит. Меняется и звук Земли. Чтоб звук услышать, нужна тишина и умиротворение. Когда грохочут выстрелы, не слышно ничего.

В тезисе: «Меняется и звук Земли» — тоже присутствует и суть и смысл. В интернете ходят записи ГОЛОСА ЗЕМЛИ. Это не фейки. Действительно в отдельных местах планеты Земля издает звуки, которые изменяются.

Так в 1991 году, во время экспедиции №42 на Кольскую сверхглубокую буровую, экспедиция привезла не только образец горной породы с 12 километров, но и магнитофонные записи из скважины. Голос Земли был похож на стоны людей.

В 1992 году, во время №50-й экспедиции на байдарках по Ладожскому озеру, мы слышали Голос Земли. Он напоминал звуки низкой частоты, типа катающихся в глубине озера пустых бочек.

Экспедиция №50, 1992 год. Ладожское озеро, экспедиция за мёртвой водой.

10) «Нет смысла в том, чтоб повторялись звуки. У каждого мгновения есть свои ключи».

После анализа экспедиционных материалов, экспедиция двинулась домой в Ригу. Но тот туман, который был на море, перебрался на сушу. Видимость сократилась до нескольких десятков метров. Вообще-то, такого тумана днем я не видел за свои 74 года ни разу.

Продолжение следует…

Валерий Парамонов,

Президент Международной ассоциации эзотерики и парапсихологии.