Академия эзотерики и парапсихологии
Весеннее равноденствие 2022 года. Часть третья.
Весеннее равноденствие 2022 года. Часть третья.

Весеннее равноденствие 2022 года. Часть третья.

На весеннее равноденствие 18 — 20 марта 2022 года Международная ассоциация эзотерики и парапсихологии провела свою 398-ю экспедицию по Латвии и Литве. Сегодня мы продолжаем публиковать материалы из полевого дневника её руководителя Валерия Парамонова.

4. День равен ночи и называется гармония.

20 марта 2022 года. III-й день экспедиции.

В первых двух материалах мы говорили об Архангеле Михаиле, о смертности души грешников и тайне восьмиконечной звезды. Здесь мы поговорим о завершении 398-й экспедиции.

По плану экспедиции должны были пройти по Латвии и Литве около 600 километров, поэтому, пришлось спланировать подъем в 6 утра. Собравшись в офисе, мы выехали на двух авто в составе 7 человек: я, автор этих строк, Людмила, Сергей, Инесе, Наталья, Айвар, Лариса.

Как ни странно, вчерашний туман не рассеялся, а еще больше сконцентрировался. Я таких туманов днем, да ещё два дня подряд, не помню. Пришлось снизить скорость прохождения маршрута. Видимость всего метров двадцать.

Только с приездом на границу Литвы туман рассеялся и выглянуло солнышко.

Обычно на равноденствие мы проводим очередную экспедицию. Открою маленькую тайну для тех, кто не поленился ознакомиться с 398-й экспедицией. Наши многолетние экспедиции дали довольно интересные результаты. Оказалось, что на весеннее и осеннее равноденствие результаты экспедиций всегда положительные. В отличие от летнего и зимнего солнцестояния. Тайна в том, что весной и осенью день равен ночи, и они между собой не воюют. Между ними гармония.

А вот в летнее и зимнее солнцестояние все обстоит хуже. Здесь обычно день или ночь преобладают. И они естественно воюют за право приоритета. Это еще одна тайна. В солнцестояния надо быть очень осторожными. Наш экспедиционный опыт показал, что это опасное время, и мы, после серии травм, отказались вообще от экспедиций на лиго и рождество.

Итак! Литва нас встретила, в отличие от Латвии, солнцем, а не жутким туманом. В Скайсткалне мы приехали в храм. Он очень красиво расположен на горе над рекой. Здесь мы были много раз и, каждый раз он вызывает чувство гармонии.

Воспользовавшись гармонией, получили информацию:

11) «Откроется Вам новый золотник. Он даст ключи от нового ПРОСТРАНСТВА. Вы долго шли. Теперь изменится и верх и низ, и всё сольётся воедино».

12) «Запустится везде единый механизм, и соберутся воедино части».

13) «Крест был дан на Землю для того, чтоб всё соединять, распределять. Пространство строить, а Бога восхвалять». Учитесь жить, идя его дорогой. Но людям важно всё распять, себя унизить».

14) «Необходимо луч принять, что станет лестницей от низших сил до Бога».

Пограничников здесь нет. Погода отличная. Солнце. Команда тоже отличная. Где-то посередине маршрута пришлось испытать экстремальную ситуацию. В глухом лесу дорога подошла к речке. Никаких дорожных знаков, говорящих о грузоподъемности этого моста, он явно пешеходный.

После разведки решил на своем авто переехать это препятствие. Проскочив на скорости этот мост, можно было переправлять наш более тяжелый джип.

До Жагаре мы добрались только к половине пятого вечера. Время неумолимо летит. О продолжении запланированного маршрута дальше можно забыть. Еще первый месяц весны и темнеет рано, поэтому разведаем оба храма Петра и Павла и будем уходить в Ригу.

Церковь в Новом Жагаре закрыта. Поехали на разведку на левый берег реки, в старый город. Здесь, конечно, красота. Внизу река. На горе стоит храм почти такой как в Скайсткалне. Оказалось, что он тоже закрыт. У реки стоит памятник какой-то женщине, о которой мы ничего не знали. Река здесь шириной метров двадцать и через нее красивый пешеходный мост.

К 17.33 часам, конкретно к весеннему равноденствию вся экспедиция собралась на середине реки. К этому времени к нам приплыли два лебедя. Это хороший знак. Как раз тут и решили запустить разработанную нами матрицу НА ПРЕОДОЛЕНИЕ МИРОВОГО КРИЗИСА И ЭВОЛЮЦИЮ:

«ОЗАРЕНИЕ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ

ЧЕРЕЗ ЯСНОЗНАНИЕ, ГАРМОНИЮ,

ЭВОЛЮЦИЮ И СЛУЖЕНИЕ

ВЕДЁТ К СОВЕРШЕНСТВУ И

ЕДИНЕНИЮ»

Пройдя 517 километров, экспедиция без проблем возвратилась с темнотой в Ригу.

Валерий Парамонов,

Президент Международной ассоциации эзотерики и парапсихологии.