Академия эзотерики и парапсихологии
ЭКСПЕДИЦИЯ В ТАЙНЫ ЭСТОНИИ 3
ЭКСПЕДИЦИЯ В ТАЙНЫ ЭСТОНИИ 3

ЭКСПЕДИЦИЯ В ТАЙНЫ ЭСТОНИИ 3

  • Валерий: несмотря на то, что спал на мягкой постели, не выспался. Все тело горит после огненного крещения.
  • Алла: место ночевки у озера не понравилось. Даже после купания чувствовала тяжесть, а не облегчение.
  • Валентина: когда мы подъехали к Чудскому озеру меня поразили его размеры. Оно напоминало море, противоположного берега не было видно. Неожиданно у меня пошел канал: 9) «У Чудского озера не кричите всему свету о своих деяниях. Крест несите кротко и достойно. Это озеро крупное по величине и святоносное по сути успокоит вас и умиротворит по стезе восхождения к Творцу.»
  • Лев Иванович: у нас была информация о том, что пожарник видел НЛО. При беседе он нам рассказал, что события развивались в Таллине и НЛО ушло в сторону Кохтла-Ярве. Он же, находясь и в Кохтла-Ярве видел зеленый шар, который улетел на юг. (примечание автора: Эстонский город Кохтла-Ярве действительно не простой. В 1989 году во время лекции для его жителей происходили странные вещи. Корреспондент ТАСС фотографировал наше выступление. На фотографиях были видны очень интересные аномалии. Но это отдельный разговор.)
  • Лариса: вчера на озере пошел текст: 11) «Купайтесь в озере, такого купания больше не будет. Будет работа.» В Йыхви приехали быстро. Сложилось такое впечатление, что время сжалось. Я переживала разместит ли моя подруга в Йыхви нас на ночь. Те, кто ведет нашу экспедицию сказали мне: 12) «Не волнуйся, все идет как запланировано». (примечание автора: на физическом плане нас хорошо приняли и разместили на ночь в Йыхви. По-другому, канал оказался верным.) Нам в Йыхви помогала с ночевкой депутат горсовета Маргарита. Она же обещала уточнить на счет острова Сааремаа.